您的位置: 首页 >信件回复
邮件标题: 红锦路道路设计方案
信件编号: 20161213006[ 已审回复]
发件人姓名: 李*
发送时间: 2016-12-13
信件内容:
请问渝北区红锦路的道路建设项目会不会对周边的居民及商铺造成影响,会不会有旧房拆迁工程?
回复情况:
信息回复: 李丹(女士): 你好,关于你反应的问题不属于我局职权范围,请向区征收中心咨询。 感谢你对我们单位的关注!!
回复时间: 2017-04-01
请在使用前仔细阅读注意事项:
一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
三、请勿发表与重庆市渝北区国土资源管理分局无关的留言;
四、本栏目不接受与咨询、投诉、意见、建议无关的内容;
五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
六、答复内容仅供参考,不作为法律依据,本栏目对其拥有修改和解释权;
七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款;

主办单位:重庆市渝北区国土资源管理分局

地点:重庆市渝北区双龙大道213号 联系电话:023-67821929 邮编:401120

渝公网安备 50011202500201号 渝ICP备11006936号

技术支持:瑞秀中国

X关闭