您的位置: 首页 >信件回复
信件编号 标 题 信件分类 发布时间 状 态
20151228010 招生范围 咨询 2015-12-28 已审核回复
20151113009 土地征用赔偿问题 咨询 2015-11-13 已审核回复
20151013008 农村房屋权属转移 咨询 2015-10-13 已审核回复
20150831007 工作外迁户口拆迁补偿 咨询 2015-08-31 已审核回复
20150727006 农村新建房屋地基审批 咨询 2015-07-27 已审核回复
20150723005 增容费 咨询 2015-07-23 已审核回复
20150723004 农村危房拆建 咨询 2015-07-23 已审核回复
20150408003 建工锦绣华城土地使用是什么性质... 咨询 2015-04-08 已审核回复
20150119002 征地 咨询 2015-01-19 已审核回复
20150113001 农村盖房 咨询 2015-01-13 已审核回复
共有21条信息2/3首页上一页123下一页尾页
请在使用前仔细阅读注意事项:
一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律的言论;
二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
三、请勿发表与重庆市渝北区国土资源管理分局无关的留言;
四、本栏目不接受与咨询、投诉、意见、建议无关的内容;
五、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知提示的留言将予以删除;
六、答复内容仅供参考,不作为法律依据,本栏目对其拥有修改和解释权;
七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款;

主办单位:重庆市渝北区国土资源管理分局

地点:重庆市渝北区双龙大道213号 联系电话:023-67821929 邮编:401120

渝公网安备 50011202500201号 渝ICP备11006936号

技术支持:瑞秀中国

X关闭